5 способов, которыми двойные духовки облегчают жизнь

Джун Кливер могла каждый вечер готовить домашнюю еду и при этом находить время для своей семьи. Но изменился не только телевизионный мир — к 1970-м годам у Кэрол Брэди была домработница Элис, которая помогала кормить ее выводок — изменился реальный мир. Сегодняшний повар может быть домохозяином, работающим профессионалом, человеком, который часто или очень мало развлекается. В любом случае, все, что облегчает жизнь, заслуживает внимания — и в этом заключается волшебство двойной духовки.

Двойная духовка — это именно то, за что она себя претендует, две камеры для приготовления пищи вместо одной. В нашем современном мире все можно настроить по индивидуальному заказу, но большинство двойных духовых шкафов имеют три конфигурации: две полноразмерные духовки, полноразмерную духовку с меньшей духовкой или комбинацию, которая представляет собой полноценную духовку с конвекцией. или микроволновая печь сверху.

При выборе двойной духовки необходимо учитывать множество факторов:

Несмотря на множество вариантов двойных духовок, владельцы согласны с тем, что они облегчают жизнь. Итак, читайте дальше, чтобы узнать почему, начиная с самой очевидной причины.

Независимо от того, есть ли у вас семья, любите ли вы развлекаться или хотите готовить изысканные блюда, двойная духовка даст вам дополнительное пространство, необходимое для приготовления желаемого количества и качества продуктов.

Например, представьте себе семейный ужин, на котором вы можете приготовить жаркое на огромной сковороде в нижней духовке, а запеканку из зеленой фасоли и картофель приготовить в верхней духовке — и это не займет у вас весь день и не потребует от вас Перед подачей разогрейте овощи в микроволновой печи. Или возьмите ужин в честь 65-летия дяди Винни, когда вы развлекаете 25 участников домашней лазаньей; два противня в нижней духовке и два в верхней, и все сядут одновременно, а не будут есть посменно. Огромное количество блюд и продуктов, которые вы можете приготовить за один раз, делает двойную духовку на вес золота.

Burger King, возможно, придумал фразу «будь по-твоему», но это именно то, что двойной духовой шкаф делает для вашей готовки. Когда у вас есть две духовки, вы можете готовить блюда именно так, как вам хочется, в любом режиме: жарить, жарить, готовить на пару или запекать. Весь мир — твоя устрица, и ты можешь приготовить эту устрицу так, как захочешь!

Вот еще один бонус: если вы когда-либо пытались приготовить мясной рулет при 400 градусах и запеканку из брокколи при 325 градусах, это математическая головная боль, определяющая правильное время и температуру для размещения двух рецептов в одном месте. Двойная печь решает эту проблему. Готовьте каждое блюдо в отдельной духовке, а когда они будут готовы, вы можете переключить одну духовку в режим разогрева и продолжить приготовление в другой.

С двойной духовкой у вас есть возможность создавать и персонализировать блюда.

Говорят, что никогда нельзя быть слишком богатым или слишком худым, но в этом быстро меняющемся мире время — еще один редкий товар, которого у нас не может быть слишком много. Двойная духовка облегчает вашу жизнь, потому что экономит ваше время.

Большие блюда из нескольких блюд требуют планирования и времени, чтобы все блюда проходили через духовку. Представьте себе День Благодарения, когда вы не просыпаетесь на рассвете, чтобы приготовить индейку, а потом должны приготовить картошку, овощи и пироги — и все это, пока индейка высыхает. Одновременное приготовление блюд, а также возможность использовать духовку в режиме разогрева экономят драгоценные минуты и избавляют от необходимости разогревать блюда перед подачей на стол.

Существует также потенциальная экономия энергии благодаря двойной духовке. Это правда, что постоянное использование обеих духовок потребляет больше энергии, но, надеюсь, вы не готовите блюда из нескольких блюд для больших групп каждый день. В случае регулярного приема пищи или небольшого количества гостей на ужин используйте меньшую по размеру верхнюю духовку, которая требует меньше энергии для разогрева. И при этом похлопайте себя по спине, заботясь об окружающей среде.

Вы когда-нибудь пробовали или подавали десерт, который пах как чеснок, который вы использовали в основном блюде? Скажем, вы жарите целую рыбу одновременно с пирогом из фунта. Некоторые специи и продукты настолько сильны, что их запах пропитывает все остальное. Таким образом, у вас есть еще один затор времени, ожидая, пока ваша духовка «проветрится», чтобы вы могли поставить следующее блюдо.

С двойной духовкой вы полностью избегаете этой дилеммы. Ваш чесночный цыпленок может удобно готовиться в одной духовке, пока вы печете аппетитные пирожные в другой.

Это может показаться небольшим преимуществом, но независимо от того, являетесь ли вы поклонником кулинарии, человеком, ориентированным на детали, или если вы просто не хотите, чтобы ваше печенье с арахисовым маслом имело вкус песто, вы оцените это преимущество двойной духовки. .

Двойная духовка облегчает жизнь, потому что дает больше, чем просто еду. В условиях дефлированного рынка жилья ремонт кухни по-прежнему приносит наибольшую отдачу от ваших инвестиций. Есть также много «ценности использования», преимуществ, которые вы, владелец и повар, получаете от использования двойной духовки.

Двойная духовка — это не просто дополнение к вашей кухне; это обновление, потому что это более современное устройство с лучшими функциями. Некоторые доступные опции включают датчики распределения тепла, управление одним касанием, съемные дверцы и полки с фарфоровым покрытием для облегчения очистки, функцию автоматического отключения, несколько режимов приготовления и светодиодные дисплеи. Таким образом, у вас будет не только больше времени и места, но и все самые современные навороты.

Двойная духовка также дает вам больше времени с семьей и друзьями, будь то развлечение или просто приготовление семейного обеда. Вы можете проводить больше времени вне кухни, болтая с гостями или проводя время с семьей, вместо того, чтобы потеть перед духовкой.

Итак, современная, более функциональная кухня; умные доллары, вложенные в ваш дом и больше времени, проведенного с семьей, — как сказала бы Mastercard, бесценны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *