5 преимуществ стиральных и сушильных машин с фронтальной загрузкой

Возможно, мы нечасто задумываемся об этом, но большинство из нас тратит много времени на стирку и сушку одежды. На самом деле, по данным Калифорнийской энергетической комиссии, стандартное американское домашнее хозяйство стирает около 400 раз в год. Это ужасно много моющего средства и кондиционера для белья!

Конечно, поскольку мы тратим так много времени на чистку одежды, важно иметь машину, которая максимально упрощает этот процесс. Для прачечных есть три типа стиральных машин на выбор. Они есть:

1. Обычная стиральная машина с верхней загрузкой : самый дешевый и простой вариант стиральной машины.

2. Высокоэффективная машина с верхней загрузкой : стоит дороже, чем стандартные стиральные машины, но потребляет меньше воды и энергии.

3. Фронтальная загрузка : работает так же или лучше, чем высокоэффективные машины с вертикальной загрузкой, и часто сопоставимы по цене, хотя модели высокого класса являются самыми дорогими из всех вариантов стиральных машин.

Большинство сушилок имеют фронтальную загрузку, и за последние годы они не сильно изменились с точки зрения эффективности.

Есть ряд причин, по которым машины с фронтальной загрузкой вытесняют конкурентов, но мы подумали, что позволим вам убедиться в этом самим. Перейдите на следующую страницу, чтобы узнать, почему стиральные машины с фронтальной загрузкой превосходят стиральные машины с вертикальной загрузкой, когда речь идет об экономии места.

Рассмотрим на мгновение ваши кухонные шкафы. Ваши тарелки стоят рядом или аккуратно сложены? Если у вас нет избытка места в шкафу (а мы никогда не знали никого с такой конкретной проблемой), возможность штабелирования позволяет получить столь необходимое дополнительное пространство.

Для большинства из нас эта борьба за дополнительное пространство распространяется на все уголки дома, и, как и в случае с посудой, штабелируемые стиральные и сушильные машины с фронтальной загрузкой могут реально изменить ситуацию в борьбе с беспорядком в доме. Складывание стиральной и сушильной машин друг на друга дает вам место для хранения пылесосов, чистящих средств и других предметов домашнего обихода. Кроме того, при складывании комплекта стиральная машина находится на уровне глаз, что значительно упрощает очистку барабана и поиск упавшего носка!

В большинстве прачечных есть какие-то стеллажи, но они всегда ухитряются заполниться вещами, которые, кажется, больше нигде не помещаются, например батарейками, лампочками и старыми полотенцами. Если вы решите не штабелировать набор с фронтальной загрузкой, у вас все равно будет дополнительное преимущество в виде дополнительного места для хранения поверх модулей, в отличие от моделей с вертикальной загрузкой. Эта дополнительная комната идеально подходит для размещения моющего средства, кондиционера для белья, сушильных салфеток, пятновыводителей и всего остального, что вам может понадобиться в прачечной.

Наше общество становится все более экологически сознательным, и в результате производители начали разрабатывать более экологически чистые продукты. Стиральные машины с фронтальной загрузкой — очевидный выбор для тех, кто хочет сократить потребление воды, поскольку обычные стиральные машины потребляют около 40 галлонов (151 литр) воды на одну загрузку. Для сравнения, модели с фронтальной загрузкой используют всего от 20 до 25 галлонов (94 литра), потому что для стирки белья барабан нужно заполнить лишь частично. Это значительная экономия, поэтому, даже если ваша старая стиральная машина с вертикальной загрузкой не совсем на последнем издыхании, стоит подумать о том, чтобы обменять ее на машину с фронтальной загрузкой. По крайней мере, вы увидите значительно уменьшенный счет за воду.

Они выглядят элегантно, дают вам больше места для хранения и лучше для окружающей среды, но знаете ли вы, что использование машин с фронтальной загрузкой также сэкономит деньги на счетах за электроэнергию? Высокоэффективные комплекты с фронтальной загрузкой и верхней загрузкой, отвечающие требованиям Energy Star, могут сэкономить от 45 до 125 долларов США в год на затратах на электроэнергию, в зависимости от модели и частоты ее использования. Чтобы претендовать на знак Energy Star, стиральные машины должны потреблять на 11 процентов меньше энергии, чем их старые аналоги. Кроме того, поскольку энергоэффективные модели вращаются быстрее, они более эффективно снижают влажность. Это соответствует меньшему времени, проведенному в сушилке. Поэтому, если вам не нравятся более высокие счета за электроэнергию, вы можете подумать о покупке высокоэффективного комплекта с фронтальной загрузкой.

Хотя нет никаких подтвержденных статистических данных, подтверждающих это утверждение, многие люди утверждают, что их одежда лучше сохраняется, если ее регулярно стирать в машинах с фронтальной загрузкой. Это имеет смысл, поскольку горизонтальная ось стиральной машины с фронтальной загрузкой означает, что она вращается как сушилка, поэтому нет мешалки для перемещения белья внутри барабана. Поскольку они не скручиваются, не толкаются и не тянутся мешалкой, общая травма вашей одежды снижается. Поэтому, пока кто-то не докажет обратное, считайте стиральные машины с фронтальной загрузкой лучшим вариантом для того, чтобы ваша одежда выглядела как можно более новой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *