5 эффективных способов заполнить морозильник

Известный способ сделать холодильник и морозильник более эффективным — заполнить его до отказа. Но что, если у вас просто не хватает еды, чтобы заполнить морозильник? Есть несколько удобных непродовольственных товаров, которые вы можете использовать, чтобы занять место в морозильной камере, чтобы она была более энергоэффективной.

Почему заполнение морозильной камеры помогает повысить энергоэффективность

Каждый раз, когда вы открываете морозильную камеру, холодный воздух выходит, а теплый воздух поступает внутрь. Большая часть энергии, используемой морозильной камерой, идет на охлаждение воздуха, который поступает, когда вы открываете дверцу морозильной камеры. Когда ваша морозильная камера заполнена, остается меньше места для более теплого воздуха, а предметы, которые там находятся, помогают охлаждать любой воздух, который проникает внутрь. Таким образом, поддержание ее полной означает меньшее потребление энергии.

Что использовать для заполнения морозильной камеры для повышения энергоэффективности

1. Газета. Вы можете перемещать продукты к внешним сторонам морозильной камеры и набивать внутренние пространства газетами.

2. Пакеты с арахисом для перевозки: они занимают много места в пустых морозильных камерах, и пакеты можно формовать по размеру.

3. Пакеты с застежкой-молнией, наполненные водой: это не только поможет повысить энергоэффективность, но и даст вам лед, чтобы еда не остыла в случае отключения электричества.

4. Многоразовые пластиковые контейнеры на вынос, наполненные водой: они складываются, как строительные блоки, их легко брать и вынимать, а также использовать для заполнения небольших промежутков в заполненном холодильнике.

5. Молочные кувшины, наполненные водой. Если вы хотите повторно использовать молочные кувшины, а не перерабатывать их, это отличное применение для них.

Как заполнить морозильник для экономии энергии 1. Разморозьте и высушите морозильник. 2. Переместите те продукты, которые у вас есть, вперед и по бокам, чтобы вы могли быстро взять их, когда они вам понадобятся. 3. Заполните внутреннюю центральную полость непищевым продуктом по вашему выбору. 4. Не забудьте оставить воздушное пространство по краям и сверху, чтобы термостат морозильной камеры мог определять температуру. У вас есть совет или идея для публикации на Planet Green? Электронная почта pgtips (at) treehugger (dot) com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *