5 советов по уходу за электробритвой

Электрические бритвы — экологичный способ бриться. Они не такие экологичные, как опасная бритва, потому что они потребляют электричество и создают мусор, но они не производят такого количества мусора, как одноразовые бритвы. Еще одно преимущество опасной бритвы перед электробритвой заключается в том, что опасная бритва вряд ли сломается. Вы можете увеличить экологичность своей электробритвы, поддерживая ее в идеальном состоянии. Вот несколько советов!

Обязательно тщательно очищайте бритву после каждого использования. Если бритва застрянет из-за лишних волосков, это создаст нагрузку на электрическую бритву и приведет к ее более быстрой поломке. Существуют смазки и обезжириватели, специально предназначенные для электробритв.

Аккумулятор и шнур, скорее всего, вызовут подозрение, если ваша бритва выйдет из строя преждевременно. Вот несколько инструкций по устранению простых неисправностей электробритвы.

Если вы не стрижете волосы своей бритвой, то вы просто сжигаете электричество. Обязательно замените лезвия в соответствии с рекомендациями компании.

Я знаю. Я знаю. Я часто имею дурную привычку отказываться от гарантии, когда покупаю электронику. Потратьте немного больше времени, чтобы заполнить гарантийный талон. Это может стоить вам несколько долларов, но если ваша бритва сломается, вы можете отправить в компанию свою старую бритву, и они либо починят ее, либо заменят. Даже если они не могут это починить, они могут разобрать части бритвы. Это хороший способ сократить количество отходов.

Говорят, что это нужно делать примерно раз в год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *