5 причин купить холодильник без морозильной камеры

Скорее всего, холодильник на вашей кухне состоит из двух компонентов: холодильника и морозильной камеры. Ваш холодильник, вероятно, полон таких вещей, как молоко, продукты, приправы и остатки пищи. В вашем морозильнике есть лед, замороженный ужин, мороженое и вафли.

Но задумывались ли вы когда-нибудь о покупке холодильника без морозильной камеры? Возможно, ваша морозильная камера занимает так много места в вашем холодильнике, что там нет места для всего того, что вы покупаете на фермерском рынке каждую неделю. Или, может быть, вы хотели бы спроектировать свою кухню так, чтобы ящики холодильника и морозильной камеры красиво располагались в двух разных местах.

Давайте углубимся в лучшие причины для покупки холодильника без морозильной камеры.

Возможно, вы живете в крошечной квартире или комнате в общежитии. Или, может быть, вы снимаете комнату в большом доме с общей кухней. Возможно, вам не нужен полноразмерный холодильник. И, что более важно, у вас просто нет места. Это одна из причин уменьшить размер холодильника до половинного размера без морозильной камеры. Он займет совсем немного места в вашей гостиной. Вы можете хранить все, что заморозили, в общей морозильной камере и использовать свой маленький холодильник для личных вещей, таких как безалкогольные напитки, молоко, продукты и йогурт.

Холодильник без морозильной камеры может быть дешевле, чем обычная комбинация холодильника и морозильной камеры. Например, холодильник/морозильник Whirlpool с льдогенератором стоит от 899 до 1299 долларов, в зависимости от наворотов. Но базовый холодильник Whirlpool без морозильной камеры стоит от 617 долларов. Приобретите компактный холодильник, и эта разница в цене вырастет еще больше. По данным онлайн-поиска Best Buy, компактные холодильники стоят около 100 долларов.

Еще один конкретный способ, которым вы можете использовать холодильник без морозильной камеры для экономии денег, — это использовать его как эрзац-холодильник для вина. Если вы настоящий энофил, вы знаете, что винный холодильник может быть довольно дорогим — полноразмерный винный холодильник может стоить до 1000 долларов. Однако, если вы просто хотите хранить свое вино при постоянной температуре и не слишком заботитесь о максимально идеальной температуре, дешевый холодильник без морозильной камеры может стать недорогой альтернативой.

Если вам нужен второй холодильник для всех продуктов, мясных деликатесов и бесконечных кексов, которые вы храните, возможно, вам нужен второй холодильник. А модель без морозильной камеры может сэкономить вам немного энергии.

Бытовая техника имеет рейтинг Energy-Star, что означает, что она должна соответствовать стандартам, установленным Министерством энергетики США (DOE). Энергопотребление и эффективность устройства должны быть указаны на желтой этикетке EnergyGuide, которая оценивает количество энергии, используемой устройством, а также приблизительные годовые эксплуатационные расходы.

Мы рассмотрели этикетки EnergyGuide на стандартном холодильнике и холодильнике без морозильной камеры от Sears:

Многие люди с большими семьями любят экономить, покупая продукты оптом. Однако нет смысла покупать продукты оптом, если вам негде их хранить.

Вот тут-то и пригодится второй холодильник. Второй холодильник можно использовать для хранения напитков, продуктов, свежего мяса и молочных продуктов. Даже если у вас не большая семья, но вы много принимаете гостей, второй холодильник очень удобен. Больше не нужно играть в тетрис со всей едой, которую все приносят на обед. Дополнительное пространство поможет вам держать все в порядке. Лучше всего то, что дополнительный холодильник можно поставить где угодно, даже в гараже.

Если вы переделываете свою кухню и хотите больше места для хранения холодных и замороженных продуктов, ваш дизайнер интерьера может предложить отдельный полноразмерный холодильник без морозильной камеры и морозильную камеру. На кухне, спроектированной по индивидуальному заказу, эти приборы можно искусно замаскировать, чтобы они соответствовали вашему шкафу. Таким образом, их можно разместить в любом месте на кухне, не нарушая внешний вид комнаты. Холодильные «ящики», которые в основном представляют собой холодильники без морозильной камеры, также являются привлекательным вариантом и могут использоваться для хранения закусок и безалкогольных напитков в легкодоступном месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *