5 преимуществ холодильников с французской дверью

Мы прошли долгий путь с тех пор, как закапывали еду в снег, чтобы она оставалась холодной, или доставляли лед в конных повозках, чтобы мясо продлилось еще несколько дней. Даже «холодильники» конца 19-го и начала 20-го веков далеки от удобных, набитых гаджетами, гладких холодильников, которые вы найдете в большинстве современных домов.

Холодильники начали развиваться от простого ящика для хранения льда и еды до механических холодильников со встроенными холодильными агрегатами примерно в 1915 году. После этого тенденцию уже не остановить: к 1920 году на рынке было более 200 моделей, а у нас не было ни одного. т оглянулся с тех пор.

К 1950-м годам электрический холодильник был обычным явлением на большинстве домашних кухонь, со временем меняя форму, характеристики и даже цвет (помните оливково-зеленый?), чтобы соответствовать вкусам и тенденциям дня. Новым современным дизайном горячего холодильника является холодильник с французской дверью. Холодильник с французской дверью, оснащенный двумя дверцами, расположенными бок о бок сверху, и выдвижным ящиком морозильной камеры снизу, сочетает в себе некоторые из лучших характеристик предыдущих популярных моделей холодильников. Что в этом такого замечательного? Давай выясним.

Вы ненавидите нагибаться, чтобы найти что-то в более хрустящих ящиках в нижней части холодильника? И вы иногда забываете, что там внутри, потому что не можете легко заглянуть внутрь (что приводит к сомнительной «нечеткой» еде)? Только не с холодильником с французской дверью: ящик для овощей достаточно высок, чтобы вы могли легко дотянуться и заглянуть в него, поэтому вам не нужно наклоняться.

Освежитель — не единственная замечательная особенность. Дизайн и компоновка этого стиля холодильника являются одними из самых удобных. Холодильник находится сверху, что позволяет разместить часто используемые предметы на доступной высоте. И в отличие от традиционных холодильников с морозильной камерой, морозильная камера в этой модели выполнена в виде выдвижного ящика на дне, чтобы не мешать менее часто используемым замороженным продуктам. И если подумать, в этом есть большой смысл: кому вообще нужна морозильная камера на уровне глаз?

Большинство представленных на рынке холодильников с французской дверью имеют один ящик морозильной камеры внизу, поэтому вы можете смотреть вниз сверху, но у некоторых на самом деле есть несколько ящиков морозильной камеры, что облегчает доступ ко всему. Некоторые модели даже поставляются со средним ящиком, в котором вы можете регулировать температуру, чтобы превратить его в холодильник или морозильник, в зависимости от ваших потребностей.

Нет, это не оптическая иллюзия — это просто дополнительное пространство для ходьбы, которое вы получите, если на вашей кухне будет холодильник с французской дверью. В дизайне с двумя дверцами используется одна из лучших особенностей модели «бок о бок»: узкие дверцы, которые не открываются так далеко в кухню, как полноразмерные, оставляя больше места впереди для перемещения. Это пригодится, когда ваша кухня будет переполнена во время новоселья (или даже вечеринки «приходите проверить мой новый холодильник»). Это также отлично подходит для небольших кухонь или кухонь с островом, потому что перекус не будет блокировать транспортный поток.

Самое приятное то, что, несмотря на то, что двери занимают меньше места, вы не жертвуете холодильным пространством; это все еще полноразмерный холодильник. Дополнительным бонусом двойных дверей является то, что они не такие тяжелые, как одинарные (особенно после того, как вы загрузили их пакетами из-под молока и бутылками содовой).

Мы знаем, что вы осознаете свое воздействие на окружающую среду, но вам по-прежнему нужны красивые и функциональные приборы. Что ж, вам повезло — у холодильника с французской дверью действительно есть преимущество в экономии энергии, и он чертовски хорошо выглядит.

Подумайте об этом: каждый раз, когда вы открываете холодильник, вы выпускаете поток холодного воздуха, и холодильник использует много энергии, чтобы вернуться к нужной температуре, как только дверь снова закроется. С моделью с французской дверью вы открываете только половину холодильника за раз, удерживая внутри больше холодного воздуха. А если вы купите модель со средним ящиком, вы сможете хранить часто используемые продукты, такие как фрукты, овощи или закуски, в месте, которое пропускает еще меньше холодного воздуха, когда вы его открываете.

Если есть такая вещь, как «это» прибор, холодильник с французской дверью — это «это» холодильник в наши дни. Просто включите телевизор и посмотрите несколько шоу о домашнем декоре или кулинарии, или откройте журнал и просмотрите статьи и рекламу, и вы увидите, как эта модель появляется повсюду. Этот стиль начал набирать популярность в 2005 году. Это потому, что он великолепно выглядит и невероятно функционален. Холодильники с французскими дверями также являются тонким способом придать вашей кухне гладкий, индустриальный вид — вы знаете, тот, который говорит: «Я готовлю, как Гордон Рамзи, каждую ночь».

И поговорим о дополнениях: некоторые из опций, которые вы можете получить на холодильнике с французской дверью, включают внешние цифровые регуляторы температуры, дверные ящики, дверную сигнализацию, светодиодное освещение, сервировочный ящик и внутренний телевизор (так что вы можете смотреть «Cake Boss», пока вы печете свой собственный шедевр).

Одна из самых неприятных вещей в любой модели холодильника — это невозможность разместить в ней вещи, которые вам нужно хранить. Вы не можете точно поместить большую коробку с остатками пиццы в холодильник бок о бок, потому что у вас есть только половина ширины устройства для использования. А модели с морозильными камерами с распашными дверями не подходят для штабелирования коробок и пакетов с замороженными овощами, потому что они имеют тенденцию опрокидываться. Но что хорошо делает холодильник с французской дверью, так это дает вам множество вариантов.

Несмотря на то, что холодильная секция имеет двери, расположенные бок о бок, внутри она представляет собой единое, обширное, связанное пространство. Таким образом, у вас все еще есть доступ к полной ширине холодильника для хранения больших предметов, таких как это печенье… гм, мы имеем в виду вегетарианское блюдо. Кроме того, с регулируемыми полками и выдвижными ящиками, которые можно переставить, вам вряд ли скоро не хватит места в холодильнике.

Большинство морозильных камер также глубокие и имеют несколько уровней с выдвижными ящиками или корзинами, так что вы можете положить наиболее часто используемые продукты сверху (например, бекон), а менее часто используемые продукты — снизу (например, тот кусочек свадебного торта, который вы готовите). коплю на годовщину). Кроме того, поскольку это выдвижной ящик, вы можете складывать замороженные продукты, не беспокоясь о том, что они будут падать на вас каждый раз, когда вы открываете дверцу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *