5 полезных деталей и аксессуаров для холодильника

Пойти в продуктовый магазин. Оплатить счета. Приготовить ужин. Упакуйте обед. Когда вы заняты своим делом и отмечаете дела в своем списке дел, вы, вероятно, мало думаете о своем холодильнике. Но, может быть, вы должны. Благодаря достижениям в области технологий для вашего холодильника появились детали и аксессуары, которые могут немного облегчить ваши повседневные дела. Хотите сократить расходы на электроэнергию? Хотите узнать, как сделать так, чтобы ваши продукты и продукты прослужили дольше? Нужно немного больше организации в вашей жизни? Если да, то эти пять аксессуаров для холодильника могут быть именно тем, что вы ищете.

Употребление в пищу свежих фруктов и овощей полезно для вашего здоровья, но может сильно ударить по вашему кошельку, особенно если вы тратите деньги на продукты, а потом выбрасываете их, обнаружив, что они потемнели и испортились в вашем холодильнике. Но именно тогда может помочь наш следующий аксессуар для холодильника — это более четкая прокладка для продуктового ящика вашего холодильника. Он не только уменьшает влажность, чтобы помочь вашим фруктам и овощам дольше храниться, но и обеспечивает мягкую, мягкую поверхность, которая помогает предотвратить кровоподтеки. Некоторые из них даже сделаны устойчивыми к запаху и плесени, поэтому ваш холодильник тоже будет пахнуть свежим.

Газировка, вода, сок, пиво — напитки занимают ваш холодильник? Если это так, вы можете инвестировать в диспенсер для напитков. Эти удобные и компактные аксессуары аккуратно укладывают ваши напитки, удерживают их на месте и раздают по одному. Многие из них имеют плоскую верхнюю часть, поэтому сверху можно складывать другие продукты. Хотя диспенсеры для банок, вероятно, являются наиболее популярными, существуют и диспенсеры, предназначенные для хранения бутылок.

А если вы часто посещаете вечеринки у двери багажника, есть даже сумка, предназначенная для использования в качестве сумки. Эта версия не только удобно помещается в вашем холодильнике, но и оснащена ручкой для удобной переноски к следующему багажнику или на пикник. И они доступны в больших и малых размерах, чтобы соответствовать потребностям вашей семьи.

Кто не рылся в своем холодильнике только для того, чтобы обнаружить, что дверца уже открыта, и кто знает, как долго? Если оставить дверцу холодильника открытой слишком долго, весь холодный воздух выйдет наружу, что может испортить вашу еду и увеличить счет за электроэнергию.

Но только не в том случае, если у вас есть сигнализация холодильника. Это полезное устройство предупредит вас, если вы по ошибке оставите дверцу холодильника слишком долго открытой. Большинство будильников даже позволяют вам установить определенное количество времени, которое проходит до того, как прозвучит сигнал будильника. Так что, если вам нравится не торопиться, просматривая содержимое вашего холодильника, нет проблем. Вы все еще можете делать это спокойно, не беспокоясь о постоянном звуковом сигнале будильника. Вы можете просто настроить его так, чтобы он оповещал вас, если дверь остается открытой в течение длительного времени.

Бутилированная вода в наши дни пользуется плохой репутацией, но, возможно, на то есть веские причины. Это не только добавляет 1,5 миллиона тонн отходов на свалки каждый год, но и дорого обходится. Если вы хотите помочь окружающей среде и своему кошельку, подумайте об установке фильтра для воды в холодильнике. За небольшую часть стоимости, которую вы потратили бы на бутилированную воду в течение года, вы можете получать чистую фильтрованную воду прямо из холодильника.

Примерно за 30 долларов вы можете купить простую систему, которую легко установить самостоятельно. И, поскольку он установлен на водопроводе холодильника, он фильтрует питьевую воду, а также воду, используемую вашим льдогенератором. После того, как он установлен, вам просто нужно менять фильтр примерно каждые шесть месяцев, чтобы получать чистую, вкусную воду со льдом.

Итак, теперь у вас есть хорошая фильтрованная вода, но как насчет воздуха в вашем холодильнике? Что может быть хуже, чем выпить стакан молока со вкусом вчерашнего чесночного цыпленка? Если вам кажется, что ваш холодильник удерживает запахи еды, забудьте об этой коробке с пищевой содой. Вместо этого попробуйте установить воздушный фильтр. Если вы готовы отказаться от небольшого драгоценного пространства в своем холодильнике, воздушный фильтр может удерживать запахи еды в страхе, и ваш холодильник будет пахнуть чистотой до девяти месяцев. После этого просто поменяйте фильтр на новый примерно за 11 долларов.

Всего за несколько дополнительных долларов, в дополнение к устранению неприятных запахов, некоторые воздушные фильтры даже помогут контролировать влажность вашего холодильника, что может дольше сохранять ваши продукты свежими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *