5 обязательных аксессуаров для миксера с чашей

Если вы планируете выпечку, скажем, для приготовления различных домашних вкусностей на праздники, ваш миксер с чашей (также известный как миксер с подставкой) отлично подходит для экономии времени и мышечной усталости. Пока у вас есть одна партия ингредиентов в миксере, вы можете заняться отмериванием компонентов для вашего следующего рецепта. Но если вы еще не использовали свой миксер за пределами теста для торта и теста для хлеба, вы упускаете целый мир кулинарных возможностей. С помощью нескольких аксессуаров ваш миксер с чашей сэкономит вам время, деньги и место, выполняя работу других кухонных инструментов.

Читайте дальше, чтобы узнать, какие аксессуары мы считаем обязательным дополнением к нашим стационарным миксерам.

Даже если выпечка — ваша страсть, и вы планируете использовать чашу-миксер только для взбивания теста для торта или теста для печенья и хлеба, вам все равно понадобится еще один аксессуар, помимо стандартной взбивалки, крюка для теста и венчика. Добавление защитного экрана к миксеру сделает вашу жизнь намного аккуратнее. Это не для выливания; это для заливки.

Защитный экран крепится к чаше миксера, закрывая большую часть чаши, но оставляя место для работы взбивалок. Есть носик, который позволяет добавлять ингредиенты по мере вращения взбивалки, как в тех рецептах, которые говорят вам постепенно добавлять муку. Экран улавливает облака муки и брызги теста, которые летят вверх под вращающимися венчиками, и удерживает их внутри чаши. С точки зрения очистки и экономии труда защитный экран является важным аксессуаром.

Используйте мощный мотор стационарного миксера для многих других целей с аксессуарами, представленными на следующих страницах.

Если вы хотите сократить расходы на еду, добавьте к стационарному миксеру мясорубку. С помощью этого аксессуара вы можете нарезать большие куски мяса, например целую грудку индейки, и приготовить свежемолотую говядину, курицу, свинину — даже мясо дичи — за небольшую часть цены в продуктовом магазине. Затем используйте оставшиеся мясные кости, чтобы приготовить пикантный бульон, который отлично подходит для супов.

Мясо — это не все, что оно перемалывает: вы можете положить в него хлеб, орехи и сыр, выбрав, хотите ли вы грубую или тонкую текстуру.

В дополнение к обязательному фактору измельчителя пищевых продуктов является тот факт, что с ним работают несколько других насадок, в том числе колбасный шприц и сито для пищевых продуктов.

Вы когда-нибудь пробовали делать идеально одинаковые кусочки фруктов и овощей для праздничного стола? Насадка для нарезки стационарного миксера выполняет эту утомительную работу за короткое время, давая вам однородные результаты, не рискуя своими пальцами об острые лезвия. Просто загрузите еду сверху, и вращающийся слайсер сделает всю работу.

Замените цилиндр слайсера на шинковку, и вы сможете быстро перебрать капусту, морковь, кокос, орехи и твердый сыр, чтобы получить свеженатертые салаты, рецептурные ингредиенты и начинки.

Любите макароны? Проверьте следующую страницу.

Любители углеводов, ликуйте! С помощью аксессуаров для макаронных изделий вы можете приготовить свежую пасту от волос ангела до лазаньи. Разнообразие режущих лезвий позволяет формировать макароны разных размеров и несколько трубчатых макарон, таких как макароны и ригатони.

В некоторых конструкциях аксессуаров для макарон лапша выдавливается из шарика теста; другие работают из листов теста, которые можно красиво и плоско раскатать с помощью насадки для макаронного валика. Есть даже машина для изготовления равиоли, которая подает два листа теста через пресс, делая паузу, чтобы вы могли добавить свою собственную смесь начинки, а затем отправляет перфорированные листы подушек из свежего теста. Готовить так же весело, как и есть.

Говоря о развлечении, см. следующую страницу для нашего последнего важного аксессуара для микшера.

Почему мороженица входит в наш список обязательных аксессуаров? Потому что после того, как вы замесите тесто для праздничного торта, вы можете поставить изолированную чашу для мороженого на миксер и начать замораживать свой любимый вкус. Нет необходимости выслеживать, вытаскивать и чистить эту громоздкую старую мороженицу.

Отличным дополнением к морозильной камере для мороженого является водяная рубашка. Водяная рубашка помещается под чашей на подставке с большим пространством по бокам. Наполните его льдом, чтобы ваша чаша для мороженого была очень холодной, взбитые сливки не размягчались, а тесто для коржей не нагревалось. Вы также можете наполнить его горячей водой, чтобы картофель оставался теплым, пока миксер делает пюре (если вы не использовали миксер для пюре, он прекрасно работает).

Аксессуары значительно расширяют возможности вашего миксера. Аксессуары, которые мы перечислили, являются нашими любимыми, но есть еще много других на выбор, чтобы получить еще больше возможностей от вашего стационарного миксера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *