Как работают всплывающие таймеры индейки

Если и есть что-то повсеместное с американским праздником Дня Благодарения, так это поедание индейки. Миллионы людей по всей территории Соединенных Штатов садятся за большой обед, который обычно включает индейку в качестве одного из основных блюд. Ужин на большой жареной или жареной птице был основным продуктом питания на протяжении веков, потому что индейка является одним из продуктов, которые, как полагают, делились между паломниками и коренными американцами, когда они праздновали первый День Благодарения в 1621 году. (Хотя теперь мы знаем, что это более вероятно они, возможно, ели птицу, такую как утки и гуси, вместе с олениной, объясняет NPR.)

Для многих людей жарить индейку немного проще благодаря простому маленькому гаджету, известному как всплывающий таймер. Эта умная технология позволяет вам узнать, когда индейка готова, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом. Все, что вам нужно сделать, это подождать, пока не выскочит красная индикаторная палочка, и вы будете знать, что птица готова и пора есть.

Но задумывались ли вы когда-нибудь, как этот таймер точно определяет, когда ваша индейка полностью приготовлена? Читай дальше что бы узнать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *